Беременная женщина подверглась жестокому обращению от персонала бассейна, что привело к побоям и угрозам выкидыша - подробности и реакция обвиняемого

• г. Астана (Нур-Султан)

На меня беременную подняла руку обслуживающая бассейна, персонал, в результате - побоины, угроза выкидыша, я лежала в больнице, она как узнала про мое заявление - написала на меня за оскорбление личности! Я дала справку из судмедэкспертизы.

Ответы на вопрос (1):

Всё правильно сделали. Вы же не били её. Оскорбление не даёт право применять физическую силу.