Страховая компания Gutta отказала в выплате по КАСКО из-за отсутствия необходимых документов от компетентных органов

• г. Чита

Страховая компания гута отказала в выплате по каско за трещину в стекле от камня, ссылаясь на непредставленные документы из компетентных органов.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с исковым заявлением в о возмещении ущерба в суд