Льготы для мать-одиночек - какие можно получить, если на содержание остаются 3300 руб. в месяц

• г. Бийск

Я мать-одиночка. У нас с дочертью выходит 3300 руб. в месяц. Проживаем мы с моей мамой, но она нам не помогает. На какие льготы я имею право?

Ответы на вопрос (1):

По оплате жилого помещения, но доход для определения того, вправе ли Вы получать субсидию, будут считать вместе с мамой.

80 рублей ежемесячно пособие на ребенка. Размер ежемесячного пособия на ребенка увеличивается на двести процентов - на детей одиноких матерей. Вот всё.