Могу ли я, как мать одиночка с заработной платой 36000 руб. в месяц, получать ежемесячное пособие матери одиночки в размере 527 руб. в Орловской области?

• г. Орёл

Я мать одиночка зарплата 36000 руб. в месяц имею ли право на получение ежемесячного пособия матери одиночки в размере 527 ру. по орловской обл. спасибо. Элла.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеете права, у Вас доход выше прожиточного минимума.