Что делать, если получена повестка в суд по кредиту - советы и рекомендации

• г. Самара

Пришла повестка в суд, о за должности по кредиту. С на численными процентами. Вопрос что в такой ситуации делать, и как быть? При том, при всем, я согласен выплачивать кредит, и не когда не старался бегать.

Ответы на вопрос (2):

Только один путь - оплачивать задолженность.

просить суд уменьшить размер задолженности в порядке ст.333 ГК РФ:если подлежащая уплате неустойка явно несоразмерна последствиям нарушения обязательства, суд вправе уменьшить неустойку.