Вопрос о парковке в ТСЖ - Законно ли ограничение на одно авто с одной квартиры и кому уйти за ворота?

• г. Ульяновск

Проживаю в ТСЖ. Одноподъездный 16-эт. дом. Дом огорожен забором и въездными воротами. Со временем парковочных мест стало на всех не хватать. В семье у нас два а/м. С супругой мы собственники в равных долях. На общем собрании хотят вынести на голосование, чтобы с одной квартиры на территории парковался один автомобиль. Законно ли это? И кому уйти за ворота: мне или жене?

Ульяновск.

Ответы на вопрос (1):

Сколько квартир в доме и какое количество парковочных мест ?