Продавец утверждает, что в договоре указана неверная сумма, что делать?

• г. Москва

Помогите, пожалуйста. Сегодня был куплен автомобиль б.у за 175 000 руб, в договоре написано 50 000 руб. Сейчас позвонил продавец и сказал, что одна из купюр поддельная (но этого не может быть, т.к все купюры перед покупкой просвечивали на аппарате). Что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Объясните ему ,что если у него есть к вам какие либо претензии то пускай обращается в суд и почему эта купюра не была выявлена им при продажи автомобиля .

Номера купюр при продаже переписывались? НЕт? - Его обязанность доказать, что он получил именно от Вас эту купюру. Расписку надеюсь взяли на остаток суммы?