Проблема с заказом зеленого кофе - они требуют забрать его или спишут с лицевого счета?

• г. Нижневартовск

Я на каком то сайте через одноклассники в интернете сделала заказ на зеленый кофе, но в установленный ими срок 14 дней оно не пришло и конечно я уже и забыла о нем, прошло 1,5 месяца и вот они мне звонят с тем что я должна забрать на почте свою посылку иначе: они спишут деньги с моего лицевого счета! Видимо с телефона или это просто пугают? Я не знаю спишут они и подсудное ли это дело? Ведь я ничего нигде не подписывала! Всего лишь телефонный разговор... что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Они Вас просто пугают, не волнуйтесь.