Интернет-магазин требует забрать заказ после двухнедельной задержки - что делать?

• г. Ульяновск

Сделала заказ по телефону. Обещали, что через 7-10 дней посылка придет, ждала 2 недели, ходила на почту каждый день, ничего не было. По семейным обстоятельствам уехала из города. В посылке уже не нуждаюсь. Теперь звонят с этого интернет-магазина, требуют забрать, иначе подадут в суд. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! можете отказаться от приема посылки, вам ничего не будет за отказ. Интернет магазин сам виноват.