План по удалению электропроводки в подвале многоквартирного дома - согласие жильцов и соблюдение нормативных актов

• г. Тимашевск

Хотим убрать всю электропроводку в подвальном помещении многоквартирного дома. Все жильцы согласны. Не нарушим ли мы какие нибудь нормативные акты?

Ответы на вопрос (1):

По правилам предварительно нужно получить разрешение на замену проводки в УК или ТСЖ/ Согласовать с ними все действия. По факту, они не очень сопротивляются если вы что-то делаете за свой счет. Если вы будете менять только проводку, без замены счетчиков, то скорей всего они этого даже не заметят.