Вопросы о взносе в фонд капитального ремонта в Белгородской области - сроки и законодательство.

• г. Валуйки

Живу в Белгородской области. С октября в квитанциях появилась графа взнос в фонд капитального ремонта. Договор мы не заключали. С какого момента я должна оплачивать этот взнос? И на какие законы ссылаться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы вообще не обязаны оплачивать никакой взнос капитального ремонта ,так как вы не заключали никаких договоров .