Сколько времени у меня есть на подачу надзорной жалобы по гражданскому делу после вступления определения в законную силу?

• г. Ростов-на-Дону

Я восстановила срок на подачу надзорной жалобы по гражданскому делу, скажите какой у меня срок подачи жалобы после вступления определения в законную силу.

Ответы на вопрос (1):

может я не так вас понял но:

ст.376 гпк ч2 Суд постановления могут быть обжалованы в суд надзорной инстанции в течении 6 месяцев со дня их вступления в законную силу, при условии что все иные способы обжалования суд постан.были исчерпаны