Выписка жены и сына по решению суда - задержка и возможные последствия

• г. Мичуринск

Выписали жену и сына по решения суда. Суд состоялся 15 сентября, месяц ждали чтобы получить решение и выписать в сельсовете. На днях узнали что жену и сына уже выписали, и именно 15 сентября. Теперь получается больше месяца они нигде нек были прописаны, и придется заплатить щтраф. И еще вопрос---в паспорте при выписке указывается что выписан по решению суда?

Ответы на вопрос (1):

Нет, в паспорте такие сведения не указываются.