На сколько эти действия правомерны и что можете мне посоветовать, так как выписали меня в никуда.

• г. Санкт-Петербург

Меня выписали из квартиры моей бывшей жены по решению суда. Суд состоялся без моего уведомления и соответственно без моего участия. На сколько эти действия правомерны и что можете мне посоветовать, так как выписали меня в никуда. В листе снятия с учёта написано: выписан по решению суда, место выписки - за пределы города. Каких либо уведомлений о том что возбуждено дело и состоится слушание я не получал. С протоколом не ознакомлен. Решения суда не видел. О выписке узнал спустя четыре месяца когда понадобилась форма №9.

Ответы на вопрос (1):

Оспаривайте решение суда, но если квартира принадлежит бывшей жене, то в любом случае, Вас снимут с рег.учёта.