Приставы прислали письмо о неуплате двух штрафов и еще 13 неоплаченных штрафов - что делать?

• г. Москва

Приставы прислали письмо о неуплате двух штрафов за нарушение пдд и оплату исполнительных листов по 500 р, В интернете нашел на сайте ГИБДД еще 13 неоплаченных штрафов, часть из них приходили и я естественно оплачивал а часть вообще не приходила! Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ГИБДД чтобы предоставили список неоплаченных штрафов, выясните, имели ли место вообще эти нарушения и если сомнений в законности наложения этих штрафов не имеется оплатите их.