Неоплаченные штрафы ГИБДД не указаны на сайте государственных услуг - что делать?

• г. Москва

Добрый день) при личном обращении в ГИБДД при смене водительского удостоверения, сотрудники ГИБДД устно известили меня о наличии неоплаченных штрафов. По почте ничего не приходило, на сайте гос. услуг указано: неоплаченных штрафов нет". Как быть? Срок на оплату 50% уже истек. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

В данном случае либо немного подождать, пока данные внесут в систему, либо обратиться с официальным запросом в ГИБДД, что бы указали какие штрафа за Вами числятся и на основании чело были назначены.