Вопрос безопасности - что грозит кафе-бару при частых драках и какие меры могут быть приняты?

• г. Жердевка

У меня кафе-бар работаем с 12 до 2 все документы в порядке проблема в том что участились драки в кафе или около говорят что если так и будет продолжаться нас закроют тревожная кнопка у нас есть охрана к нам приезжает кто и на каком основании может нас закрыть., с уважением Наталья.

Ответы на вопрос (1):

Найти нарушения законодательства о продаже алкогольной продукции можно всегда.

Не совсем законным методом, конечно, но закрыть Вас смогут.