Как разрешить финансовую кризисную ситуацию с множеством кредитов, маленькими детьми и минимальной зарплатой?

• г. Москва

У меня очень много кредитов, брали мужу на машину, затем у него работы не стало, пришлось мне работать одной, брала снова кредит чтоб перекрыть другой. И так продолжалось пока банки не перестали мне давать кредиты. У меня двое маленьких детей. Ни какого имущества нет. Теперь еще и муж меня бросил. Зарплата у меня 11670 руб, а выплаты 90000 руб в месяц. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с иском в суд о разделе имущества (машины) и долгов.