Как справиться с финансовыми проблемами при неоплате кредитов и троих детях? Помогите советом!

• г. Воронеж

Меня зовут Екатерина! Мне 30 лет, трое детей. Все несовершеннолетние. Муж брал кредит в банке, больше года платил за него. Потом взял ещё кредит и ещё... Теперь перестал платить, тк.не работает уже 3-й год. Первый кредит, после того, как бросил работу исправно платили или я или свекровь (по возможности), но на тото момент у нас было 2 ребенка и было легче платить кредит. Теперь у меня 3 ребёнка, свой кредит (не большой), и у мужа 3 кредита которые он не платит. Что мне делать? Подскажите... Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Он по своим кредитам сам отвечает. Вы за его кредиты не отвечаете. Платите за свой и все. Разберется, не маленький. Взрослый мужик.

Если кредиты мужа использовались на нужды семьи, то это совместные долги супругов. Если кредиты муж потратил на свои нужды, это его обязательства.