Возможно ли вернуть стиральную машинку в магазин в течение 14 дней, если она с дефектом (не работает разъем закрытия дверцы)

• г. Москва

Возможно ли вернуть стиральную машинку в магазин в течение 14 дней, если она с дефектом (не работает разъем закрытия дверцы)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, возможно в соответствии со ст. 18 Закона о защите прав потребителей.

Обращайтесь с претензией к магазину.