Требуется опытный адвокат по автоделам для отказа от медицинского освидетельствования в Москве, СВАО. Суд назначен на этот вторник. Советуйте специалиста, пожалуйста.

• г. Москва

Нужен опытный адвокат по автоделам (отказ от мед. освид). Москва, СВАО. Суд в этот вторник. Порекомендуйте пожалуйста специалиста. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Мы занимаемся подобного рода вопросами.

Могу предложить Вам подъехать на бесплатную консультацию, где мы поподробнее обсудим Ваш вопрос и постараемся найти выход из ситуации.

Надеетесь, что есть варианты? Лично мое мнение: без вариантов вернуть права. Если конечно там нет каких-то особенных обстоятельств.

Отказ от мед.освидетельствования ,что происходило потом? И какие Ваши были действия. Для того ,что бы дать Вам полезный совет или рекомендацию надо знать обстоятельства дела ,что было на самом деле и почему был отказ от освидетельствования .

Анна, нужно знать суть дела и как это было зафиксировано. Обращайтесь.