1 а. Статус многодетных родителей сохраняется пожизненно. ЧТО ЭТО ДАЕТ РОДИТЕЛЯМ? Возраст детей 1, 9, 18 лет.

• г. Торжок

1 а. Статус многодетных родителей сохраняется пожизненно. ЧТО ЭТО ДАЕТ РОДИТЕЛЯМ? Возраст детей 1, 9, 18 лет.

Ответы на вопрос (1):

статус многодетных родителей дается пожизненно, а льготы предоставляются многодетным семьям. т.е. семьям. имеющим трех и более НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ детей.