Какие весомые аргументы привести при ходатайство Ванги о повышении заработной платы медицинскому работнику (фельдшер)

• г. Барнаул

Какие весомые аргументы привести при ходотайствовании о повышении заработной платы медицинскому работнику (фельдшер)

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Елена. Из вашего вопроса не совсем понятно, куда именно будет направлено ходатайство. Если возможно, изложите ситуацию подробно в личку. Я обязательно постараюсь вам помочь. С уважением А.Соловьева