Необходим ли перерасчет задолжности по коммунальным услугам при исчезновении прописанного человека на протяжении 5 лет?

• г. Нижний Тагил

Возможен ли перерасчет задолжности по коммунальным услугам в связи пропажей прописанного человека? Человек пропал уже более 5 лет назад.

Ответы на вопрос (1):

Да,конечно. Но необходимо предоставить подтверждающий документ - либо решение суда о признании безвестно отсутствующим, либо справку из полиции об объявлении в розыск.