Как разместить банер с рекламой на окне книжного магазина, принадлежащего муниципалитету?

• г. Нижний Тагил

Очень бы хотелось разместить банер с рекламой на окне книжного магазине, который принадлежит муниципалитету, что для этого надо сделать?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, здравствуйте. Вам необходимо согласовать действия по размещению рекламы с Администрацией города, в том числе с комитетом по архитектуре и градостроительству