Брал кредит в Ренесанс банке - появилась непогашенная задолжность и требование от ООО НСВ - что делать?

• г. Мамоново

Пять лет назад брал кредит в ренесанс банке сроком на 7 мес. Три дня назад позвонили с ооо НСВ, сказали что имеется непогашенная задолжность и нужно оплатить в течении трёх дней. До этого времени никаких уведомлений с банка не приходило. Что делать, законно ли требование ООО НСВ?

Ответы на вопрос (1):

Если последние три-четыре года вы ничего не платили, то и дальше уже можете не платить. Истек срок исковой давности. Если по вашему долга нет - посылайте всех на три буквы - в суд.