Муж выплатил кредит, но получил требование о задолжности спустя пять лет - что делать?

• г. Воронеж

Мой муж в 2010 году брал кредит 50000 рублей, но в 2011 выплатил, после этого позвонил в банк и там ему подтвердили что кредит погашен. Спустя пять лет (сегодня) ему позвонили и сказали что есть задолжность 68000, до сегодняшнего дня ни одного звонка или письма из банка не было. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Остаётся лишь уточнить в самом банке. Возможно звонок последний вовсе не от банка был. Будут проблемы защищайте свои права через прокуратуру и суд.