Скажите пожалуйста, что делать если гражданин Украины потерял паспорт на территории РФ?

• г. Серов

Скажите пожалуйста, что делать если гражданин Украины потерял паспорт на территории РФ?

Ответы на вопрос (1):

При обычной утере- обычный порядок: обратиться с заявлением в паспортную службу по месту регистрации на Украине. Если кража- то по месту совершения преступления- в отдел полиции РФ.