Какие документы нужны для оформления дарственной на частный дом и земельный участок.

• г. Нижний Новгород

Какие документы нужны для оформления дарственной на частный дом и земельный участок.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Необходимы правоустанавливающие документы на жилой дом и земельный участок, документы, на основании которых возникло право собственности на эти объекты, а также кадастровые паспорта. Заключаете договор дарения и подаете все эти документы в ФРС на регистрацию.