Проблема с арестом сбербанковской карты и снятием денег без согласия - Что делать и как вернуть потерянные средства?

• г. Вологда

Проконсультируй пожалуйста!

У меня арестовали сбербанковскую карту, приставы по непонятной причине сняли без моего ведома с моей карты деньги! На счету было 9500 р, а теперь-67 с чем-то тысяч! Имеют ли они на это право и что мне делать? Как вернуть мои деньги? Я даже не работаю, поступает только пенсия по потере кормильца и стипендия.

Ответы на вопрос (1):

Выясняйте у приставов либо через их сайт узнайте номер исполнительного производства и основание для взыскания.Если состоялось судебное решение обжалуйте и в случае вынесения решения в вашу пользу заявляйте о повороте исполнения решения