Как получить дубликат свидетельства о рождении в Армении, проживаю в России, на руках временное удостоверение личности.

• г. Сочи

Как получить дубликат свидетельства о рождении в Армении, проживаю в России, на руках временное удостоверение личности.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в ближайшее посольство республики Армения, где вы можете сделать запрос через посольство.

Например в Москве,

101990, Россия, Москва, Армянский переулок, д. 2.

Тел.: +7 (495) 624-1269, +7 (495) 624-3243 (консульский отдел)

e-mail: info@armenianembassy.ru

Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Армения

Российской Федерации: Олег Есаевич Есаян

(Данные взяты с сайта Википедия http://ru.wikipedia.org/wiki/Посольство_Армении_в_России)