Как оформить аренду офиса и внести изменения в устав ООО?

• г. Нижний Новгород

ООО зарегистрировано по адресу проживания единственного учредителя. Сейчас хочу:

1.арендовать офис

2. внести изменения в устав, добавить виды деятельности подскажите пожалуйста с чего начать и как оформить документы.

Ответы на вопрос (1):

Единственый Уредитель долженн принять решение о внесении изменений в Устав ООО.

Затем на основании этого решения оформить изменения в Устав следующи образом Напрммер пункт Х изложить в такой т о редакции. Раздел У дополнить пунктами следующего содержания