Выплаты по заболеванию после увольнения из МВД - безрезультатные попытки в течение 9 лет

• г. Иркутск

В 2004 г. был уволен из МВД по решению ВВК, не годен к военной службе категория д, заболевание полученное в период прохождения военной службы. Какие выплаты положены, ничего не могу добиться уже 9 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, 9 лет ждали что бы задать на сайте такой вопрос? Вам положены выплаты предусмотренные законом о пенсионном обеспечении военнослужащих.