Просрочил платежи по хоум кредиту и почему появился новый долг - стоит ли обратиться в суд?

• г. Березники

Я просрочил пару платежей хоум кредиту, мне пришли соответсвующие бумаги, по которым я всё оплатил. Но спустя какое то время мне вновь позвонили и сообщили, что у меня остался долг. Хотя когда я платил последний раз мне о долге ничего не сообщили и даже не дали выписки по кредиту, стоит ли мне обращаться в суд?

Ответы на вопрос (1):

возможно и стоит. кредитование - это услуга вам надо пользоваться законом о защите прав потребителя.