Вопросы о декретных выплатах и выборе между работой и декретными при беременности

• г. Кириши

Я уволилась с работы 4 месяца назад, Сейчас беременна 11 недель, Устраиваюсь на работу. Положены ли мне в дальнейшем декретные? Также я являюсь ИП, что выгодней, устроиться на работу или получить декретные с ФСС за добровольное страхование?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Все выплаты в связи с беременностью и рождением ребёнка Вам положены. Устраиваться на работу Вам намного выгоднее.