О фальшивом больничном листе

• г. Воронеж

Купил фальшивый больничный лист. Теперь вызывают в прокуратуру. Что делать.

Ответы на вопрос (2):

Чисто сердечно раскаяться- вот что нужно делать

Прежде всего нужно было думать. А сейчас признавать или нет вину советовать сложно так как всего не знаем, но из того что написано у вас есть состав преступления ч.3 ст.327 УК РФ - использование заведомо подложного документа. Начинайте волноваться уже сейчас так как этот материал прокуратура 99,9% передаст в полицию, которая вправе возбудить уголовное дело.