Сынке 2 годика. Жена сказала я буду платить алименты 50 процентов до 3 лет сына.

• г. Кушва

Сынке 2 годика. Жена сказала я буду платить алименты 50 процентов до 3 лет сына.

Ответы на вопрос (2):

У Вас наверное имеется задолженность по алиментам, если нет, то алименты начисляются на одного ребенка в размере 25% от всех видов дохода, на двух детей-33%, а трех 50%.

Сказала... И что?

В чём ваш вопрос?