Возможно ли получить 2 группу инвалидности при наличии ложного сустава грудины после операции АКШ и повторной операции?

• г. Белорецк

После операции АКШ, в течении года не сростается рукоятка грудины (3 мм), после повторной операции по удалению металло-конструкции и некроптомии, являюсь инвалидом 3 группы. В диагнозе есть еще ложный сустав грудины, возможно ли получить 2 группу инвалидности?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос всё-таки больше медицинский, чем юридический. Пройдите МСЭ, если будет отказ, тогда и о судебном обжаловании можно подумать.