Как через суд получить авто в соответствии с заключенным договором мены и принудить сторону 2 оформить нового владельца в ПТС

• г. Новосибирск

Заключили договор мены. Я в соответствии с договором передал стороне 2 товар (бытовая техника) что подтверждает акт приема передачи товара (есть подпись стороны 2 и подробное описание товара) Сторона 2 должна передать мне в собственность авто, но этого не делает. Прошу помощи, могу ли я через суд истребовать авто и обязать сторону 2 поставить подпись в ПТС согласно которой я буду новым владельцем. Я уверен, что мой товар продан, но подтвердить не согу, поэтому хочу вернуть именно авто а не мой товар обратно.

Ответы на вопрос (3):

можете. Договор Вами заключен, более того, Вами он исполнен.

Требуйте встречного исполнения обязательств

Здравствуйте. При правильном ведении дела, сможете истребовать авто. Есть положительная практика по подобным делам, так что обращайтесь.

Да, это можно сделать, если грамотно вести дело в суде. Обращайтесь.