Как потребовать передачу автомобиля вместо товара при неисполнении договора обмена

• г. Новосибирск

Хочу заключили договор мены. Я передал стороне 2 товар (бытовая техника), а мне должны передать автомобиль. Факт исполнения обязательства подкреплено актом приема передачи товара. Подскажите, если сторона 2 по какой то причине не передает мне авто, а я обязательства исполнил, как я могу потребовать передать именно авто а не мой товар обратно? (просто я уверен, что товар уже продан, но доказать не смогу)

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с иском о понуждении к сделке, а если автомобиль продан можете требовать такой же , либо компенсацию деньгам. Дополнительно можете требовать компенсацию морального вреда и неустойку.