Какие возможности и ограничения есть для строительства на полевых земельных участках в черте деревни?

• г. Михайловск

Что значит полевой земельный Участок? А если этот участок располагается в черте деревни? Можно ли строить там теплицы, сараи, и т.д.?

Ответы на вопрос (1):

Возможно Вы подразумевали земли сельхозназначений. Тогда сараи и временные объекты строить можно, а вот жилой дом нет, нужно перевести землю в другое назначение, как минимум для ведения дачного хозяйства.