Гражданину с просроченными документами и находящемуся в состоянии алкогольного опьянения, попавшему в ДТП и разбившему машину друга, грозит?

• г. Гатчина

Человек с гражданством другой страны (документы просрочены) уехал на машине друга в состоянии алкогольного опьянения, попал в дтп и разбил машину (она не подлежит восстановлению). Чья машина требует за машину денег или говорит что подаст на угон авто.. что в данном случае ему грозит?

Ответы на вопрос (2):

Возможна и уголовная и гражданская ответственность. Все зависит от конкретной ситуации

Добрый день. Вполне логичны их действия. Это чистой воды угон, а с учетом отсутствия документов и регистрации совершенно точно СИЗО. Т.ч. искать деньги и решать вопрос, ну или как они обычно делают - бежать, но в розыск он все равно объявлен будет.