Возможность автоматической прописки несовершеннолетней дочери с отцом в новую квартиру

• г. Смоленск

В государственной квартире прописаны отец и с ним его несовершеннолетняя дочь, отец желает прописаться в другую квартиру, будет ли автоматически с ним прописана и его дочь в другой квартире.

Ответы на вопрос (2):

Автоматически не будет.

Автоматически регистрация не происходит, только по заявлению.