Хочу продать квартиру, в которой прописано три человека: я-ответственный квартиросьемщик, муж и несовершеннолетняя дочь.

• г. Магадан

Хочу продать квартиру, в которой прописано три человека: я-ответственный квартиросьемщик, муж и несовершеннолетняя дочь. Может муж выписать дочь из квартиры и прописать в другое место, где будет прописан он, если я и она живем в другом городе, но не прописаны там? Необходимо мое согласие или нет? Дочь не имеет долю в квартире.

Ответы на вопрос (1):

Много непонятного : 1. Продать квартиру можно только если вы собственник, а не квартиросъемщики, Если собственники то нужно знать как стали собственниками (подробнее). А затем далее задавайте вопрос и укажите куда вы хотите прописать дочь - на собственность , в муниципальное жилье....?