Будет ли осужденных за похищение сына бизнесмена амнистия до Нового года?

• г. Москва

Меня интересует вопрос будет ли до нового года амнистия для осужденных и коснётся ли она лиц впервые осужденных в возрасте 18 лет получивших срок за похищение сына бизнесмена и вымогательство денег статью не помню если нужно я позже сообщу.

Ответы на вопрос (1):

Амнистии в блидайшее время не предвидется.