Будет ли осужденных за похищение сына бизнесмена амнистия до Нового года?

• г. Москва

Меня интересует вопрос будет ли до нового года амнистия для осужденных и коснётся ли она лиц впервые осужденных в возрасте 18 лет получивших срок за похищение сына бизнесмена и вымогательство денег статью не помню если нужно я позже сообщу.

Ответы на вопрос (1):

Амнистии в блидайшее время не предвидется.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Меня интересует вопрос, затронет-ли амнистия (если она будет) статью 228 ч 2, если осужденныый впервые привлекааается к уголовной ответственности,

Будет ли в ближайшее время амнистия для осужденных так как к 60-летию Победы она прошла как бы частично и коснулась ветеранов войны и кесли она будет коснётся ли она осужденных впервые в 18 летнем возрасте по статья 163 часть 2 и статья 126 часть 2?

Я впервые осужден по особо опасной статье. Срок более десяти лет. Являюсь инвалидом второй группы по туберкулезу с активной формой. Меня коснется данная амнистия 2015? Могут срезать срок? В тексте амнистии было пропитано что будут срезать на 1/4 от всего срока. Так же у меня присутствует статья 150 часть 4 мне по ней дали пять лет. Скажите хоть она может попасть под эту амнистию? Сижу уже десятый год, ни разу не попадал ни мне амнистию ни под поправки.

Мой сын осужден по статья 286 часть 3 п.а, сначала дали 3 года общего, после кассации 1,5 года поселения.2 мая 1/3 срока, подали документы на УДО. Как коснется амнистия моего сына или все-таки будет УДО и в чем отличия (амнистия и УДО)? Как скоро будут выпускать осужденных по амнистии и какой срок рассмотрения документов и суда по УДО?

Коснётся ли амнистия первоходов осужденых впервые, по статье 111 ч.1?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Говорят правительство подписала амнистию для осужденных, разьясните пожалуйста по поводу амнистии, кому коснется эта амнистия, кого нет, по каким критериям будут освобождаться от отбывания наказания по амнистии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение