Попадет ли под амнистию осужденный по статье 111. часть 4 в несовершеннолетнем возрасте, отбывший 2/3 срока, осужденный впервые.

• г. Челябинск

Попадет ли под амнистию осужденный по статье 111. часть 4 в несовершеннолетнем возрасте, отбывший 2/3 срока, осужденный впервые.

Ответы на вопрос (1):

Постановление об амнистии еще не принято.

Проекты постановления только направлены в Госдуму, их несколько, непонятно, который из них будет принят, и до принятия он может быть изменен 1000 раз, а может быть, в итоге его и вообще не примут.

Когда будет принято постановление и будет ли оно принято - могут знать только в Госдуме. Поэтому не спрашивайте нас: "А когда примут постановление?"

Поэтому ответить на Ваш вопрос сейчас - значит ввести Вас в заблуждение.

Мы сможем ответить на Ваш вопрос после того, как Постановление об амнистии будет принято и официально опубликовано.