Скажите пожалуйста. Лишен водительского удостоверения за вождение в нетрезвом виде и сел за руль?

• г. Талица

Скажите пожалуйста. Лишен водительского удостоверения за вождение в нетрезвом виде и сел за руль?

Ответы на вопрос (1):

И что? Если Вас задержали повторно, то наказание назначат с учетом вступивших в силу изменений, т.е. к лишению добавится штраф в крупном размере, а так же срок наказания начнет течь после того, как истечет первоначальный.