Проблемы с оплатой больничного после заболевания туберкулезом - что делать?

• г. Николаевск

В марте 2012 года заболел туберкулёзом (очвговый) ,год был на гольничеом, в феврале 2013 гола присвоили 2-ю группу инвалидности,4 месяца оплатили по больничному листуюдалее меня не увеломмили ооб окончании оплаты больничного. Больничеый лист имеется но оплачивать отказываются, что дглать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Обратитесь с письменной жалобой в Комитет по труду и Прокуратуру. Выплаты произведут быстро и в срок.