Ущерб автомобилю Солярис после ДТП - замена задней двери и рихтовка крыла. Какую часть стоимости может покрыть УТС?

• г. Тольятти

Солярис, новый,2 недели, пробег 1500, попал в ДТП, левая задняя дверь под замену, левое заднее крыло под рихтовку и покраску. Стоимость автомобиля 563000. Стоит ли подавать по УТС в суд и какой процент могут выплатить?

Ответы на вопрос (2):

решать вам подавать ли в суд по УТС - расчет УТС сделате оценщик, дальше вы решайте будете ли обращаться в суд..

Добрый день, Татьяна Ивановна.

Для принятия решения Вам необходимо обратиться к оценщикам.