Проблемы с коллекторами - как прекратить звонки от НСВ и объяснить, что вы не знакомы с Денисом Александровичем

• г. Москва

Четвертый день подряд звонят коллекторы из конторы НСВ. Требуют к тел. некоего Дениса Александровича. Я кредиты не брала и никаким банкам ничего не должна. Они мне не угрожают, но уже достали. Человека с таким именем я вроде не знаю. Как им объяснить, что бы они мне больше не звонили (мои доводы они как будто не слышат). Звонят в день девять раз. С девяти утра до девяти вечера. Сил нет достали уже. С уважением, Наталия. Москва.

Ответы на вопрос (1):

Спросите в ответ Марфу Илларионовну. И вот пока не дадут, не отставайте от них :)

Можно также занести в черный список все их номера.